Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.
EXITO EN EL I CAMPEONATO PROMESAS TOTALACTIVITY-SUBLIME

EXITO EN EL I CAMPEONATO PROMESAS TOTALACTIVITY-SUBLIME

El pasado domingo 17 de septiembre nos estrenamos como organizadores de eventos y lo hicimos a lo grande.  

foto1-totalactivity-sublime

Pese a las fechas (primer campeonato en Madrid de la “segunda temporada”), sólo podemos calificar de éxito lo acontecido y dar las gracias a tod@s cuanto hicieron posible el campeonato.   La asistencia de público y de atletas fue por encima de lo esperado.

Ya estamos pensando en la siguiente edición…y falta un año! Pero tenemos grandes ideas que estamos seguros harán las delicias de competidores y asistentes!

Asimismo agradecer a Sublime Fitness Food el apoyo prestado, inconmensurables, con sus fantásticos productos de alta calidad.

Os dejamos los resultados:

 

Bikini Fitness 
1. Estefanía Turégano Calderón (Totalactivity Team) (58)
2. Tamara Iglesias Elvira (Lata Team) (55)
3. Gloria Borregales Simancas (Totalactivity Team) (54)
4. Liz Rodríguez (Libre) (59)
5. Maria Tena Herranz (Altafit Cuatro Caminos) (53)
6. Jennifer Torres Castellanos (Totalactivity Team) (51)
. Elena Laserna Delgado (Totalactivity Team) (48)
. Eva Herrera Benito (Totalactivity Team) (49)
. Eva Jiménez Reguero (Totalactivity Team) (50)
. Petya Antonova Radicheva (Libre) (52)
. Carmen Alvarez Archanco (Totalactivity Team) (56)
. Agnieszka Zakrzewska Zakrzewska (Libre) (57)

Bodyfitness 
1. Alba Brox García (Libre) (40)
2. Gema Calvo Pérez (Sfs-Fitness) (45)
3. Maria Del Prado Fernández Díaz (Libre) (47)
4. Maite Ventura Cabezas (Altafit Cuatro Caminos) (44)
5. Soraya Núñez Vico (Totalactivity Team) (43)
6. Laura Torres Gil (Libre) (41)
. Patricia Benitez Forte Benitez Forte (Totalactivity Team) (42)
. Tania Fernández-Tostado Braojos (Cde Nova Alcobendas) (46)

Classic Bodybuilding
1. Jorge Ruiz Sanz (FC Manuel Manchado) (31)
2. Jaime Rodríguez Rivas (Cde Nova Alcobendas) (30)
3. Mehdi Bouhlal Bouhlal (Libre) (34)
4. Alvaro Gonzalez Leon (Flexnutrition) (33)
5. Jose Luis Valero Yagüe (Flexnutrition) (27)
6. Amine El Harchaoui El Harchaoui (Areaproteica) (28)
. Emilio Julian Morales Rodriguez (Libre) (29)
. Francisco Arriola Diaz (Francisco del Yerro) (32)
. Daniel Diaz Sanguino (Axs Team) (35)

Men's Physique 
1. Alejandro Pérez Junco (Cde Nova Alcobendas) (5)
2. Miguel Angel Salinas Fernandez (Totalactivity Team) (17)
3. Yohan Caballero Colmenarez (Totalactivity Team) (16)
4. Guillermo Robles Limón (Libre) (1)
5. Raul Esteban Herrero (Totalactivity Team) (19)
6. Julián Andre Gouveia Esteso (Libre) (16)
. Diego Cimbron González (Areaproteica) (7)
. Román Asensio López (FC Manuel Manchado) (8)
. Yeray Felipe Valero (Francisco del Yerro) (9)
. Alberto Rodriguez Rodriguez (Totalactivity Team) (11)
. Jesús Navarrete (Francisco del Yerro) (15)
. Julio Alberto Ballesteros González (Maxfitnes) (22)
. Heiderber Rodríguez Ochoa (Libre) (23)
. Javier Ortiz Barquilla (Axs Team) (25)
. Charles Deividy Branco De Almeida (Yunfit Sport) (26)
Carlos Pérez Zarapuz (Libre) (2)
Javier Hornero García (Totalactivity Team) (4)
Angel Garzón Bauzá (Totalactivity Team) (6)

totalactivity-sublime-campeonato

Leave your reply

*
**Not Published
*Site url with http://
*
Product successfully added to the product comparison!